CH Manual Harian

Pos Curah Hujan Manual

BBWS Pompengan Jeneberang

Curah Hujan Harian

May 2024

Ringan (0.5-20 mm/Hari)
Sedang (20-50 mm/Hari)
Lebat (50-100 mm/Hari)
Sangat Lebat(100-150 mm/Hari)
Ekstrim(>150 mm/Hari)
No Nama POS Kabupaten Tanggal Total (mm) Hari Hujan Min (mm) Max (mm) Rata-Rata (mm)
01020304050607080910111213141516171819202122232425262728293031
WS Pompengan Larona
1 Timampu Luwu Timur 1.040.04121.040.020.5
2 Ussu Matano Luwu Timur 8.0818.08.08.0
3 Argomulyo Luwu Timur 2.516.51922.516.59.5
4 Bend. Kalaena Luwu Timur 15.03.41823.415.09.2
5 Cendana Luwu Timur 00--0.0
6 Sidomakmur Luwu Utara 1.528.03021.528.014.8
7 Sukamaju Luwu Utara -30.030130.030.030.0
8 Mulyorejo Luwu Utara -00--0.0
9 Sumberwangi Luwu Utara 30.036.066230.036.033.0
10 Lindu Baliase Luwu Utara -8.0818.08.08.0
11 Baloli Luwu Utara 00--0.0
12 Meli Luwu Utara -4.5514.54.54.5
13 Sabbang Luwu Utara 2.024.02622.024.013.0
14 DAS_Rongkong Luwu Utara 2.538.04122.538.020.3
15 Bosso_Tobelalang Luwu -60.060160.060.060.0
16 Lamasi_Hulu Luwu -73.073173.073.073.0
17 Tombang Luwu -28.028128.028.028.0
18 Battang_Mapanga Palopo 4.527.03224.527.015.8
WS Saddang
1 Makale Tana_Toraja 2.020.02222.020.011.0
2 Salubarani Enrekang -3.0313.03.03.0
3 Mata Allo Enrekang -155.01551155.0155.0155.0
5 Bend. Benteng Pinrang -94.094194.094.094.0
6 Kaballangan Pinrang -114.51151114.5114.5114.5
7 Salippolo Pinrang -80.080180.080.080.0
8 Sawitto Pinrang -77.077177.077.077.0
9 Tiroang Pinrang -83.083183.083.083.0
10 Jampue Pinrang -170.01701170.0170.0170.0
11 Alitta/Carawali Pinrang 1.039.04021.039.020.0
12 Pabaresseng Pare-pare 5.059.06425.059.032.0
13 Lompoe Pare-pare 10.046.056210.046.028.0
14 Palakka Camming Barru -35.536135.535.535.5
15 Batu Bassi Barru -20.020120.020.020.0
16 Baccu Baccu Barru 38.038138.038.038.0
17 Patappadata Barru -21.922121.921.921.9
18 Tabo-Tabo/Mangilu Pangkep -10.210110.210.210.2
19 Bonto Kappong Maros -5.0515.05.05.0
WS Walanae Cenranae
1 Noling Luwu 123.01231123.0123.0123.0
2 Pattedong Luwu 39.039139.039.039.0
3 DAS Bajo/Bonelemo Luwu 00--0.0
4 Kasiwiang Luwu -00--0.0
5 Salubua Luwu 00--0.0
6 Siwa Wajo 67.067167.067.067.0
7 Belawae Dusun I Sidrap 00--0.0
8 Awo Wajo 00--0.0
9 Panreng Sidrap 5.0515.05.05.0
10 Bungin Enrekang 50.050150.050.050.0
11 Talangriaja Enrekang 185.01851185.0185.0185.0
12 Matajang Sidrap 22.022122.022.022.0
13 Maroangin Enrekang 133.51341133.5133.5133.5
14 Salokaraja Enrekang 105.51061105.5105.5105.5
15 B.SIM 1A Bulutimorang Sidrap 80.080180.080.080.0
16 Lawawoi Sidrap 84.084184.084.084.0
17 Betao Sidrap 86.086186.086.086.0
18 Barukku Sidrap 78.078178.078.078.0
19 Compong Dusun V Sidrap 114.01141114.0114.0114.0
20 Bila Riase Sidrap 69.069169.069.069.0
21 Wala Sidrap 00--0.0
22 Pallae Sidrap 20.020120.020.020.0
23 Paselloreng Arajeng Wajo 28.028128.028.028.0
24 Watang Gilireng Wajo 37.538137.537.537.5
25 Ugi Wajo 83.083183.083.083.0
26 Pesse'e Soppeng 36.036136.036.036.0
27 Waeputange Bone 96.096196.096.096.0
28 Umpungeng Soppeng 66.567166.566.566.5
29 Congkoe Soppeng 50.050150.050.050.0
30 Sero Soppeng 33.033133.033.033.0
31 Pacciro Bone 81.582181.581.581.5
32 Sampi'e Bone 75.075175.075.075.0
33 Camming Tappale Bone 106.01061106.0106.0106.0
WS Jeneberang
1 Cani Sirenreng Bone 101.51021101.5101.5101.5
2 Lemo Ape Bone 121.01211121.0121.0121.0
3 DAS Lagusi Bone 141.01411141.0141.0141.0
4 Kadai Mare Bone 140.01401140.0140.0140.0
5 Bulu-Bulu Bone 100.01001100.0100.0100.0
6 Salomekko_Biccoing Bone 184.51851184.5184.5184.5
7 Manere Salomekko Bone 145.01451145.0145.0145.0
8 Ulubalang Bone 185.01851185.0185.0185.0
9 Gattareng Bone 150.01501150.0150.0150.0
10 Tangka Jerung Sinjai 114.71151114.7114.7114.7
11 Sinjai Kota Sinjai 146.01461146.0146.0146.0
12 Bulukamase Sinjai 75.075175.075.075.0
13 Bend. Kalamisu Sinjai 3.4313.43.43.4
14 Malino Gowa 27.528127.527.527.5
15 Sapaya Gowa 30.030130.030.030.0
16 Lassa-Lassa Gowa 12.012112.012.012.0
17 Salojirang Maros 8.5918.58.58.5
18 Maros Pucak Maros 23.323123.323.323.3
19 DAS Maros Maros 29.029129.029.029.0
20 K.R. Nipa-Nipa Maros 13.514113.513.513.5
21 Waduk_Tunggu_Pampang Makassar 11.211111.211.211.2
22 Senre Gowa 10.010110.010.010.0
23 Bend. Kampili Gowa 00--0.0
24 DAS Pamukkulu Takalar 32.032132.032.032.0
25 Malolo Takalar 1.5211.51.51.5
26 Cakura Takalar 7.5817.57.57.5
27 DAS Pappa Takalar 00--0.0
28 Takalar Kota Takalar 3.5413.53.53.5
29 Je'ne Marrung Takalar 7.0717.07.07.0
30 Kampala Bantaeng 75.075175.075.075.0
31 Biangkeke V Bantaeng 28.028128.028.028.0
32 Bend. Bayang-Bayang Bulukumba 104.51051104.5104.5104.5
33 Laiyolo Baru Selayar 1.0111.01.01.0